Под давлением оформили поддельный кредит - что делать, если человек, оформивший его, умер?

На меня оформили кредит под давлением тот человек который оформлял забрал деньги. Я обратился с заявлением в овд. возбудили дело но этот человек скончался дело закрыли. А кредит суд постановил мне выплачивать. Скажите как мне быть ведь деньги то у меня забрали да и кредит был оформлен по поддельным справкам.
Лучший ответ

Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке если не ушел срок обжалования. Нужно смотреть все имеющиеся у Вас документы.