Барнаул, 07.12.2012, 16:46

На нас оформили кредит, без нашего ведома, мы подали заевление в полицию нашли человека который оформил кредит, и дело закрыли

Вопрос №2062389 из г. Барнаул
опубликован 07.12.2012, 16:46
Здравстуйте. На нас оформили кредит, без нашего ведома, мы подали заевление в полицию нашли человека который оформил кредит, и дело закрыли, так как нет состава преступления, как нам наказать человека который оформел на нас кредит, если мы пойдем в пркуратуру и напишим заявление мы выиграем это дело, кредит так и числится на нас они его гасят ежемесечно, а нам нужно чтобы его закрыли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр! Кредитный договор можете оспорить в судебном порядке. Прокуратура ни при чем. Хотя в прокуратуру Вы можете обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

07.12.2012, 16:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!Но мы можем наказать,не уголовным а другим,договора кредитного у нас нет он у того кто оформил

Званите, обсудим детали, решим, что делать, приходите на прием, ознакомите с материалом который собрала полиция, скажу больше!!!

07.12.2012, 17:04

Александр!

В суд подавайте требуйте признать недействительным договор

07.12.2012, 19:17

А вообще есть наказание и какое

07.12.2012, 17:31

для этого неодходимо видеть материал дела, для этого необходимо знать обстоятельства дела. максимум, что это может быть "мошенничество" но для этого необходимо понимать, что есть оформление кредита на вас!!!

07.12.2012, 17:35