Как оформляется договор ДУ, какая процедура, какие документы выдаются на руки, где это всё регистрируется.
Как оформляется договор ДДУ, какя процедура, какие документы выдаются на руки, где это всё регистрируется.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Константин, ДДУ составляется при обращении к Застройщику. В случае, если пойдете к риэлтору, с Застройщиком все равно согласовывать придется. При выдаче ДДУ на руки, - идете в рег. палату, проходите гос. регистрацию ДДУ, после чего только вносите деньги. Потребуется консультация, на что обратить внимание-подскажу.
Спасибо за ответ!