Права ветерана труда на оплату частей коммунальных услуг в приватизированной квартире - льгота на всю площадь или только свою часть?
Квартира приватизирована на четверых. Проживает и прописан один ветеран труда пенсионер. Вправе ли он требовать оплаты частей коммунальных услуг у всех собственников? Он оплачивает квартиру по льготе всю или только свою часть?
Лучший ответ
Поскольку коммунальными услугами пользуется только один собственник из четверых, то остальные должны оплачивать только свою долю отопления и общих расходов на содержание жилья. Ветеран труда получает льготу в зависимости от суммы его плат за коммунальные услуги со всей площади квартиры.
Спасибо за ответ!