Как вернуть нам деньги куда обратиться?
Помогите пож-та, мы хотели купить транспортную технику и нашли объявление в авито. Позвонили им, они сказали что находятся в Питере попросили предоплату 100 тыс рублей, мы им перевели на карту (они отправили номер карты) после этого исчезли. Как вернуть нам деньги куда обратиться? Мы сами из Пермского края.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию по месту жительства о мошеннических действиях, но материал должны передать в в Питер
Доброго времени суток!
В полицию.
Спасибо за ответ!