Мошенники выдают себя за банк профсоюз, требуют предоплату при одобрении кредита.

Позвонил банк профсоюз и сказали, что одобрили кредит в сумму 100 тыщ и просили предоплату 2000 на карту, номер карты отправили по смс куда надо было внести предоплату, договор сказали принесёт курьер.
Лучший ответ

Добрый день

На мой взгляд это мошенничество, когда выдают кредит предоплаты не просят.

Деньги не отправляйте.

С уважением Ольга.

Мошенники 100% ,ничего не переводите!