Вопрос о доле в квартире при оформлении ипотеки гражданским мужем

Мой гражданский муж оформил ипотеку на себя, но платим за нее мы вместе. После заключения брака буду ли я тоже иметь какую-либо долю в этой квартире или необходимо заключить брачный договор, в котором будут распределены доли?

Лучший ответ

Алена, нет в Вашем случае вы претендовать на квартиру не в праве, лучше заключите брачный договор. Если нужна помощь в составлении проекта такого договора, можете обратиться в наш Центр.