Проблема с такси - опоздание на рейс, отказ в возмещении расходов – что делать?
Валентина, добрый день!
Необходимо подготовить мотивированную, грамотную претензию представителю такси на возврат первого билета (по которому Вы опоздали), покупку нового билета можно включить в убыток и также взыскать с виновного лица. Если ответа на претензию не поступит в течение 10 дней со дня ее вручения или поступит отказ, то можно обратиться в суд. В суде помимо указанных сумм можно заявить моральный вред, а также расходы на представителя (включая подготовку претензии), если обращались за платными услугами.
Обращайтесь!