Куда обратиться за помощью, если муж не пускает домой и создает опасную обстановку для меня и моей дочери?
Здравствуйте!
Насколько я поняла, дом находится в собственности у мужа. Пока, Ваш брак не расторгнут, Вы вправе проживать в этом доме, а он не вправе Вам чинить препятствия в пользовании домом. Выселить и снять с регистрационного учета он вправе, если Вы не согласны и Вам с дочерью негде проживать, только в судебном порядке. При этом, если несовершеннолетняя дочь является Вашим общим ребенком, Ваш муж никогда не сможет ее выселить из дома. Если жилое помещение муниципальное, его требования неправомерны. Обращайтесь очно по нижеуказанным телефонам