Я стою на очереди уже 48 лет, впереди меня получили квартиры люди простоявшие по 25 лет, почему так получается?

Лучший ответ

Объяснение только одно.что эти люди из категории льготников. если такой ответ вас не устраивает.то следует обратиться в прокуратуру.чтобы она проверила соблюдение очередности и порядка предоставления жилья