Исковое заявление о компенсации морального вреда в связи с грубыми нарушениями банком при оформлении и погашении товарного кредита
Помогите составить исковое заявление о компенсации морального вреда.
Была приобретена шуба в магазине. Оформление через банк. Впоследствии шуба была возвращена магазину с выплатой стоимости товара. Покупатель досрочно перечислил деньги в банк в погашении товарного кредита в размере той суммы, которую банк перечислял магазину. Считается ли кредитный договор исполненным? И со стороны банка были допущены грубейшие нарушения (разглашение информации третьим лицам и т.п., телефонный терроризм с оскорблениями, угрозами).
Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная.
обращайтесь в личные сообщения