Отсутствует оплата по договору на уборку территории - какие действия можно предпринять, кроме судебного разбирательства?
Нами (ООО) был заключен договор на уборку территории на 6 месяцев. По договору услуга оплачивается ежемесячно. Акты были подписаны но оплаты нет уже месяц. На все наши звонки-дают только обещания. Какие действия мы можем предпринять, кроме суда.
Лучший ответ
Только суд. Никаких действий более.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Калининград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде