Как я понял, частную жалобу я могу подать только в случае, когда будет Определение об отказе?
Уважаемый Александр! Действующее законодательство не устанавливает специального срока для рассмотрения заявления об отмене обеспечения иска.Согласно ст.99 ГПК РСФСР подготовка гражданского дела к слушанию должна осуществляться в 7-ми дневный срок,а по делам особой сложности-в 20-дневный срок по мотивированному определению судьи.Суд должен рассмотреть дело с вынесением решения в месячный срок с момента окончания подготовки дела к разбирательству. На практике эти сроки практически никогда не соблюдаются по причине загруженности судов.