Отказ в выдаче выписки из домовой книги без заключения договора о вывозе мусора - пропавомерность действий?
Мне в для подачи в школу документов нужна была выписка из домовой книги (живу частный сектор) но мне наша паспортистка не выдала, а отправила в местное ЖКХ и они тоже ничего не выдают пока я не заключу с ними договор о вывозе мусора, прпавомерно ли зто.
Лучший ответ
Нет, это неправомерно. Направьте письменный запрос с описью вложения и уведомлением о вручении. Копию сохраните.
Спасибо за ответ!