Проблемы с телефоном - отсутствие результата после ремонта и запчасти, что делать?
11.11.2012 г.купила телефон в связном. В марте он перестал открывать файлы на флешкарте, сдала его в связной, при получении после ремонта перемен не было, в заключении написано что дефектов не обнаружено. После этого случая, где то через месяц решилась снова сдать, надеясь на перемены к лучшему-результат тот же.третий раз пришла в салон-гарантия сервисная еще была, меня отправили в другой СЦ,сказав что это будет лучше. Но мы попасть туда не смогли, гарантия закончилась, осталась только дополнительная. В один прекрасный день пропали все контакты из справочника. Сдала его по д/гарантии-результат поразил! Телефон при получении не видел даже симкарту и не забирая его с салона, отправили аппарат снова в СЦ.-при получении не смогли его даже проверить! Он просто не включался! Продавцы оставили мой телефон на ночь на зарядку-результат ноль. Снова телефон уехал в СЦ..Сегодня,03.03 сообщили мне что аппарат прибыл в Связной. Когда пришла я в салон-увидела в заключении примерно следующее-ремонт невозможен, запчасти не поступают. Что теперь мне делать? Я не знаю. Прошу помощи у вас.
Лучший ответ