Счет на обслуживание навигационного терминала - обязаны ли мы его оплачивать?
Наша организация установила комплект навигационного терминала на автомобили. Работы по установке осуществляла организация ООО, с которой был составлен договор об установке. Через полтора года был выставлен счет от ИП за обслуживание и предоставление услуг по данным навигационным терминалам. Договор с этим ИП не заключался, на что они прислали договор задним числом. Обязаны ли мы оплачивать выставленный счет за обслуживание?
если ИП производило обслуживание и есть документы это подтверждающие , то если дело дойдет до суда , то вас обяжут заплатить