Неверное пользование терминалом привело к начислению штрафа - требуется разъяснить обязанности банка по обучению клиентов
Я погасила кредит через терминал банка, у терминала сложный интерфейс, никаких руководств по пользовнию терминалом не выдали, инструктаж банковсие работники мне не провели, и в результате мои деньги оказались на расчетном счете вместо кредитного. Мне был начислен штраф за несвоевременное погашение. Имеет ли смысл спорить с банком и обязан ли банк обучать клиентов как пользоваться их терминалами или хотя бы предоставлять руководство пользователя терминалом?
А перед перечислением средств Вы обращались к сотрудникам банка за разъяснениями о порядке пользования терминалом?!
Соответственно, с банка "взятки - гладки"!