Возможно ли разделить платежи по коммунальным услугам между молодым собственником и бабушкой?
Моя дочь является собственником в 2 х квартире и еще 1 собственник (ее бабушка). Ей месяц назад исполнилось 18 лет, но она не знала что бабушка не платит за коммунальные услуги. Теперь нам говорят что долг висит на обоих собственниках. Возможно ли сделать так, чтобы моя дочь стала оплачивать коммунальные услуги сама? И что для этого нужно сделать? Чтобы разделить платежи?
Лучший ответ
да, можно разделить
если УК откажет в этом, то можно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье
Спасибо за ответ!