Правомерность объявления 10 марта рабочим днем в музыкальной школе при выходных днях, установленных правительством РФ
Правительство РФ в этом году установило выходные 8,9,10 марта. Я работаю в музыкальной школе. Директор объявил 10 марта рабочим днем, мотивируя тем, что у нас шестидневка. Правомерен ли он? (Лично у меня суббота - свободный от занятий день)
Лучший ответ
Директор прав,если шестидневка тогда 10 рабочий день.
Спасибо за ответ!