Разделение наследуемой квартиры между сестрой и мной исходя из участия в приватизации
Ситуация такова, при приватизации участвовали 3 человека я и мои родители, после их смерти, квартира по наследству переходит нам с сестрой, как нам правильно разделить квартиру, и какая часть является моей (я участвовала в приватизации) ?
Лучший ответ
Доля родителей будет делиться между Вами и сестрой,т.е. у Вас будет 2/3 доля, а у сестры 1/3 часть.
Спасибо за ответ!