Правовые аспекты раздела приватизированной квартиры при наследстве
Доли родителей делятся между вами - детьми поровну - ваша доля остается вашей
Доли родителей будут делиться между вами и сестрой
Родители ведь не умерли в один день? Тогда распределение долей в наследстве не будет происходить так просто- пополам. После смерти родителя, умершего раньше, его 1/3 доли перейдет к пережившему супругу и тому из Вас, кто подал заявление нотариусу или проживал в этой квартире.
После смерти второго родителя его для в наследстве + принадлежавшая ему ранее 1/3 доли будет входит в наследство, которое будет поделено между Вами и вашей сестрой в равных долях.