Возможно ли пересечение границы Украины и России с ручными паспортами граждан Украины?
ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, ПАСПОРТ НАПИСАННЫЙ ОТ РУКИ, НЕ ПОЗВОЛИТ ВЪЕХАТЬ В РФ.
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ
(ред. от 28.12.2013, с изм. от 21.12.2013)
"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
(с изм. и доп. вступ. в силу с 10.01.2014)
Статья 24. Иностранные граждане могут въезжать в Российскую Федерацию и выезжать из Российской Федерации при наличии визы по действительным документам, удостоверяющим их личность и признаваемым Российской Федерацией в этом качестве, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом, международными договорами Российской Федерации или указами Президента Российской Федерации.
Статья 10. Документы, удостоверяющие личность иностранного гражданина в Российской Федерации
1. Документами, удостоверяющими личность иностранного гражданина в Российской Федерации, являются паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина.