Вопрос по регистрации ООО и риску собственника имущества

Такой вопрос, открываю ООО регестрирую по прописке, не являюсь при этом собственником, в налоговой дали заполнить заявление хозяину имущества по которому регестрируется ООО, рискует ли при этом он своим имуществом? Или только я,уставным капиталом. Спасибо.
Лучший ответ

Он ни чем не рискует ни имуществом ни чем. Может просто неудобства по поводу прихода документов на его адрес.