Как перенести судебное заседание и написать ходатайство для отложения на 10-15 дней?
Как мне перенести основное судебное заседание. Я по повестке пришел в суд 27.03.2014 г на гражданский процесс как ответчик, там сказали что это не первая мне повестка, и что предварительное заседание уже было, и судебное разбирательство назначено на 4.03.2014 г. Я не успеваю написать отзыв и встречный иск, как мне отложить судебное заседание на 10-15 дней, и что написать в ходатайстве, чтобы суд точно его удовлетворил.. С уважением, Павел.
В судебном заседании заявите ходатайство о переносе заседания. Только вот причину уважительную нужно придумать и подтвердить. То что Вы не успели написать отзыв и встречный иск уважительной причиной не сочтут.