Как разрешить проблему с незаслуженной задолженностью за кредитную карту, полученную без вашего согласия?
В 2012 оформил потребительский кредит в банке, при оформлении кредита в договоре поставил подпись под получением кредитной карты, которую на руки не получил, соответственно денег с нее не снимал, через пару месяцев начали приходить смс о задолженности по данной карте, при консультации в банке сказали написать претензию, после чего получил отказ, задолженность по карте не оплачиваю, т.к. карту не получал на руки. Подал заявление в полицию, дело так и тянется. Вопрос: подскажите что можно сделать если полиция и банк в суд не подают, банк агрессивно напрягает звонками\письмами? Как можно самому начать разбираться с этим делом? Спасибо.
Лучший ответ
Можно Вам подать иск в суд. Для того, чтобы уточнить какой именно надо разобраться детально.
Здравствуйте. Самостоятельно обращайтесь в суд