Покупка квартиры по ДУ риски.
Риски есть всегда.Но риски можно снизить.
Первое, ДДУ должен быть зарегистрирован в Росреестре. Второе, необходимо проверить наличие ДЕЙСТВУЮЩИХ разрешительных документов на строительство. Третье, проверить наличие судебных споров у застройщика, и оценить добросовестность данного застройщика. Четвертое, провести юридическую экспертизу самого соглашения о переуступке по ДДУ.
если Вам нужна помощь в данном вопросе, будем рады Вам помочь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.
риски есть всегда так как экономика не стабильна, риски бывают разные к примеру, не своевременная сдача самый распространенный риск!
все зависит от застройщика необходимо форумы анализировать в поисках нормального застройщика.
Но я не правильно сформулировала свой вопрос? Я хотела узнать есть ли риски при приобретении жилье по переуступке?
В нашей ситуации таунхаус уже построен. В мае Госкомиссия уже должна быть.