Как переименовать ООО Светлана, приобретенное у частника, и какие действия необходимо предпринять?
Если я купила у частника фирму ООО Светлана, компании уже 15 лет, могу ли я сейчас переменовать ее в другое название и что нужно сделать в первую очередь?
Лучший ответ
1) протокол или решение единственного участника
2) заполнить форму 13001 лист первый название, второй лист новое наименование, листы на заявителя,
3) подпись заявителя нотариально заверить
4) внести изменения в устав либо принять новую редакцию устава
5) оплатить гос пошлину 800 рублей и подать в налоговую
если устав не приведен в соответствии то привести в соответствие с 312 фз.
Спасибо за ответ!