Приобретенный телефон вышел из строя на третий день - стоит ли подавать в суд?
Купили телефон на третий день выключился и не подавал признаки жизни
отнесли в магазин. Потребовали расторжения договора купли продажи, отправили на экспертизу, в акте написано не включается. Продавец принимающий сам не смог включить. С экспертизы вернули работающим, написали, что сбросили настройки до заводских, исправный. Писали несколько претензий. Деньги не возвращают. Имеет смысл обращаться в суд?
Так телефон то все-таки исправный или нет?
Если нет -Проведите сами экспертизу, если заключение эксперта будет другое, обращайтесь суд, взыскивайте все расходы.