Получение муниципальной квартиры - возможность выкупа доли и отказ от приватизации

Если квартира муниципальная как мне поступить? Я хочу предложить своему брату деньги за его долю в квартире и что бы он сразу выписался и дал отказ от приватизации если квартира не приватизирована могу ли я так поступить?
Лучший ответ

а какова вероятность, что он Вас не обманет? Деньги Вы ему отдадите, а он не захочет сниматься с регистрационного учета и отказываться от участия в приватизации в Вашу пользу? Либо он может согласиться на приватизацию в Вашу пользу, но не снимется с регистрационного учета, тогда Вы его даже в судебном порядке не сможете выписать и он будет иметь право пожизненного проживания в данной квартире. Слишком рискованно, а документально оформить передачу денег за отказ от приватизации невозможно, это незаконно, и будет признано недействительным

Спасибо большое!