Докажите, что автомобиль подарен - родители подарили авто во время брака, но договор купли-продажи на ваше имя

Автомобиль был подарен родителями во время брака, но договор купли-продажи заключен на мое имя. Сейчас по долгам за алименты с супруга взыскивают через суд неустойку, бывшая Женя заявила претензии на машину. Как доказать, что автомобиль подарен?

Лучший ответ

Подарен не подарен, взыскивается по долгам за алименты, имеют полное право на все имущество которое имеется за исключением квартиры.