Фальшивые обвинения - представитель больницы утверждал, что истец терроризировал персонал
Я была на предварительной беседе у судьи. Я-истец. Представитель ответчика заявил судье, что я на встречах с ответчиком (больница) производила записи на диктофон и терроризировала персонал. У меня телефон без данной функции и я не делала этого. Но судья ответил, что может у меня 10 аппаратов. На что я возразила, конечно при длительной болезни мужа, у меня не 10,а 20 телефонов. Как расценить действие лиц? и что можно предпринять? Спасибо.
Пускай докажут свои слова, особенно "терроризм" персонала. Также обратитесь на очную консультацию к юристу или адвокату для того, чтобы наиболее полно построить свою тактику.