Как получить письменные доказательства от несговорчивого ответчика в судебном процессе?
В суде прошу судью истребовать письменные доказательства у ответчика. Представитель ответчика говорит, что таких документов никогда не было, и судья с ним соглашается несмотря на мои отводы судье. Как получить документы от ответчика в этом случае.
Лучший ответ
Никак. Силой его не заставишь это сделать, к сожалению.
С уважением.
Благодарю
Юридические услуги в Курск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде