Проблемы с неисправным DVD-приводом - возможность возврата денег после отправки в сервисный центр Е-96
Купила ноутбук через интернет магазин Е-96. Оказался неиспрвен: DVD-привод не открывался. Обнаружила это не сразу, а спустя две недели. Возвращать деньги отказались, отправили в сервисный центр. 31.01.14 г. сдала в сервисный центр, до сих пор не сделали. Могу ли я потребовать вернуть деньги сейчас?
Лучший ответ
Да, можете. В начале предъявите им претензию, а затем дорога прямо в суд. Обращайтесь, помогу. Тел.+7 953 792 47 57.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Необходимо составить уведомление об отказе от исполнения договора (требование о возврате денег), в котором указать банковские реквизиты для перечисления денег. Ноутбук необязательно отдавать в сервис центр. Далее ждете 10 дней, если нет выплаты, то идете в суд. Гос.пошлина не оплачивается, взыщите моральный вред, штраф и расходы на оплату услуг представителя (если будет).