Опекунство и перевод невестки в психоневрологический интернат - возможности и ограничения
Невестка признана недееспособной. Сейчас она лежит в психоневрологическом диспансере. Если я оформлю над ней опекунство, могу ли я будучи её опекуном оформить её в психоневрологический интернат?
Лучший ответ
Тогда опекунство прекратися и все пособия, пенсия, а также другое имущество отойдёт государству!!!
Спасибо за ответ!