Как изменить размер алиментов в случае недостаточной выплаты от бывшего мужа и что будет с долгом, если он не будет погашен до совершеннолетия ребенка
Как можно сделать пересчет размера алиментов? Бывший муж предоставляет очень низкую зарплату или вообще официально нигде не работает, соответственно алименты смешные, хотя в реале получает хорошие деньги. Долг по алиментам практически не гасится и что будет с долгом, если бывший не успеет расплатиться до 18-летия ребенка, ребенку уже 13.
Если не успеет расплатиться до 18 лет ничего страшного будет погашать долги и потом. Перерасчет можно сделать только на основании документов.В Вашем случае лучше подать в суд на получение алиментов в твердой сумме