Как решить спор о разделе имущества в разводе?
Если мирно о разделе имущества договориться не удается, выход один - обращаться в суд.
Срок на подачу искового заявления о разделе совместно нажитого имущества составляет три года с момента расторжения брака.
Если все же получится договориться:
- то, соглашение о разделе имущества
При этом надо иметь в виду, что имущество в соглашении должно быть описано грамотно, текст не должен содержать неоговоренных исправлений, должны быть соблюдены иные требования, предусмотренные законодательством.
Если между вами нет согласья,то нужно писать иск в суд о разделе имущества.А там суд будет решать