Несправедливое написание протокола после непроведенной проверки на алкоголь
Сидели на лавочке с пацанами пили алкогольный напиток но мы с моим другом не пили, и тут подошли два полицейских сказали что пройдем медосвидетельство мы прошли с ним в полицию и так на нас написали протоком, хотя нас не проверяли на алкаголь..
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Обжалование действий работников полиции возможно в прокуратуре.
Спасибо за ответ!