Что делать, если машину арестовали без моего согласия за невнесение двух незначительных штрафов, которые уже оплачены?
Куда обращаться, если машину арестовали без моего ведома (за не уплату 2 х маленьких штрафов)? Штрафы уже оплачены, квитанции на руках.
Лучший ответ
Пишите заявление о снятии ареста в тот орган, который произвел арест, прикладывайте копии квитанций.