Школьный инцидент - родители пострадавшего ребенка не могут найти справедливость
Сложилась такая ситуация, в школе четверо одноклассников избивали ребенка и снимали это все на видео, т.е трое избивали, а один снимал, учитель увидел инцидент, естественно драку разнял, но того кто снимал заставила удалить видео со словами удаляй или у тебя будут большие проблемы и все больше никаких мер не было принято. После чего по желанию родителей, ребенка которого избили, были все-таки вызваны родители в школу, разобраться они так и не смогли мирным путем, каждый защищает своего ребенка, а учитель, которая все это видела и заставила удалить видео сказала Я ничего не видела, ничего не знаю и видео не какого не было. Мало того, что у ребенка синяки, так еще и психологический стресс (ребенку 9 лет). Подскажите, как поступить в данной ситуации родителям? С уважением Марина.
Лучший ответ
Марина, здравствуйте! Советую Вам составить жалобу в прокуратуру по данному случаю.
Спасибо за ответ!
Добрый день Марина готов помочь, тел для связи 8918-598-15-20