Можно ли торговать пивом в временном торговом павильоне на фундаменте, имея технический паспорт?

У меня на мой магазин Тех. паспорт на Торговый павильон (временное строение), т.к. администрация планирует в будущем там стройку и не даёт выкупать землю, но павильон стоит на фундаменте, могу ли я там торговать пивом? Спасибо.
Лучший ответ

Пивом там Вы торговать не можете. Только в стационарной торговой точке.