Возможно ли получение упрощенного гражданства при супружеской связи и ожидании ребенка?
Могу ли я получить гражданство по упрощенной схеме? Я гражданка Украины, муж гражданин России, в браке больше 3 лет, имею РВП, на данный момент ждем ребенка.
Лучший ответ
Да, можете. В упрощенном порядке могут быть приняты в российское гражданство лица:проживающие в Российской Федерации и состоящие в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет