Возможно ли получить гражданство РФ по упрощенной схеме для граждан Латвии, проживающих в России по РВП, если у ребенка и мужа есть гражданство РФ, а мама уже не живет?
Я гражданка в Латвии, проживаю в России по РВП. Муж гражданин и ребенок граждани РФ. Мама тоже имела гражданство РФ, но её уже нет в живых. Могу ли я получить гражданство по упрощенной схеме?
Лучший ответ
Сможете получить, если найдете свидетельство о рождении своей мамы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!