Возможна продажа 5/6 доли приватизированной однокомнатной квартиры? Возможна ли аренда части квартиры и распределение ее между несколькими жильцами?

Можно ли продать 5/6 доли однокомнатной приватизированной квартиры? Если нет, то могу ли я сдать часть квартиры в наем? И как считать 5/6 доли квартиры, как располагаться, например, 3 жильцам?
Лучший ответ

Можете и продать и сдать в наем. Но при сдаче в наем со вторым дольщиком могут быть проблемы (он может всячески препятствовать), т.к. имеет право проживать в этой квартире. А жильцы могут располагаться где угодно, тк.Ваша доля не выделена в квартире.

С продажей можем помочь.

Спасибо за ответ!