Как изменение работы и зарплатной карты влияют на проценты кредита - причины и возможность победы в суде
Получил кредит как корпоративный клиент, т.к. зарплата переводилась в банк где получал кредит. Перевелся в другую организацию, зарплату также стал получать по карточке в банке, где получал кредит. Мне изменили проценты, было 17,9 стало 22 процента. Почему. Будет ли суд рассматривать в мою пользу?
Лучший ответ
Для этого изучите свой договор с банком. Предусмотрено ли в одностороннем порядке изменение условий договора.
Все условия кредитования отражены в кредитном договоре.