Утеряна трудовая книжка - куда обратиться для получения дубликата и восстановления стажа работы? Какие требования можно предъявить к почте России через суд?
Добрый день, Ольга! Восстановление трудового стажа, работа не легкая, именно из-за того, что все меняется и многих фирм уже нет. Потеря ценных писем почтой конечно редкость. Что бы восстановить стаж работы, Вам нужно будет снова обращаться во все предыдущие организации. Но я бы Вам посоветовала, все-таки выяснить у работников почты, куда делась ваша трудовая книжка. Если бы вы мне выслали на почту копию чеков по отправке вашей трудовой книжки, возможно вместе мы смогли бы сдвинуться с места и получить положительный результат! Более чем уверенна он возможен! В суд обращаться не спешите, Вам ведь нужно вернуть трудовую книжку, а суд оставьте на совершенно крайнюю меру!