Бывшая жена тратит алименты только на себя а ребенку не покупает ни чего? И он ей нужен только из за алиментов. Что мне делать?
Бывшая жена тратит олементы только на себя а ребенку не покупает ни чего? И он ей нужен только из за алиментов. Что мне делать?
Добрый день!
Бороться за ребенка и в судебном порядке определить место жительства - вместе с Вами. Алименты сможете взыскать уже Вы с бывшей жены
К сожалению, максимум, что Вы можете сделать, так это частично изменить способ уплаты алиментов в судебном порядке. Вам надо обратиться в суд с требованием о переводе не более 50% алиментов на счет ребенка.
То, что она тратит алименты на себя практически недоказуемо.
Или определяйте место жительства ребенка с Вами и сами требуйте алименты на ребенка с жены.