Одна фирма не выполнила работу в полной мере и не возвращает деньги - как обезопасить себя и заставить компанию исправить ситуацию?
Одна фирма не правильно и неполностью выполнила работу для меня, частного лица. Подписывать акт сдачи-приемки работ я не собираюсь. Какое значение это будет имет для фирмы (если вообще будет иметь...). Деньги за лишь частично выполненную работу мне не возвращают.
Спасибо.
Пока Вы не обратитесь в суд с соответствующим требованием к фирме (вернуть Вам деньги, исполнить взятые обязательства, устранить недостатки и т.д.), никакого особенного значения не подписанный Вами акт иметь не будет. Прежде, чем обратиться в суд, стоит направить в адрес фирмы претензию и указать срок для исполнения вашего требования.