Наследие от участника ВОВ - ищу возможность улучшить жилищные условия в Сочи
Мама участница вов стояла на улучшении жилья в сочи с 1989 года, вместе сней стояла и я мне было 19 лет, мама умерла в 1998 году, так неполучив жилья. Мне уже 56 лет я на пенсии стою в общей очереди вместо мамы, со мной живут моя дочь со своей дочерью, мой сын с женой и ребенком всего нас 6 человек живем в цокольном этаже в подвале в общежитии. Вопрос? Есть у меня какие либо привелегии получить жилье если мама моя умершая участница вов?
Лучший ответ
привелегии получить жилье если мама моя умершая участница вов?
Любовь, по данным основаниям привилегий точно нет. а очередь не мешает проверить. советую вам обратиться с заявлением в прокуратуру с просьбой проверить продвижение ВАШЕЙ очереди. они разберутся и дадут вам ответ.