Как через суд провести экспертизу отцовства и последствия в случае отказа матери
Мужчина признал ребенка, оформил отцовство. Потом с этой девушкой разошелся. Она подала на алименты. И возник вопрос-его ли это ребенок? Как через суд сделать экспертизу и что будет в случае отказа матери от совершения экспертизы? В браке они не состояли.
Подавать иск об оспаривании отцовства, и в рамках судебного разбирательства проводить экспертизу. Отказ от прохождения экспертизы будет расценен не в пользу матери. Обращайтесь, веду такие дела, есть много нюансов.
Здравствуйте. Необходимо подавать в суд заявление об оспаривании отцовства и ходатайство о назначении экспертизы.