Приглашение в ГИБДД после случайного задевания женщины на территории предприятия - что грозит водителю?
Здравствуйте Влад. Сначала, я бы посоветовала бы вам написать ходатайство на ознакомление с материалами дела путем фотографирования и желанием воспользоваться услугами защитника, отложив при этом какие-либо пояснения по данному поводу. Потом со всеми сфотографированными документами от первого до последнего листа, идти в консультацию, где вам подготовят объяснения. Какое наказание вам грозит можно узнать только тогда, когда будет известно по какой статье вас хотят привлечь. Если понадобиться помощь звоните 925-263-46-53
Вам необходимо дать пояснения в ГИБДД, изложив все обстоятельства произошедшего.